Auction 744, Lot # 130
LAS AGUAS DE MERIBA "MOISÉS GOLPEÓ LA ROCA" (NÚMEROS 20 : 11) SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 81 cm Estimado $7,000-10,000